通知公告
县区动态
2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务废标公告
[作者:发布时间:2022-05-18 11:14来源:]

2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YNJX2022011

采购项目名称:2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务

二、项目废标的原因

2022年版《昆明年鉴》印刷和出版服务(项目编号:YNJX2022011)磋商会议于2022年5月17日下午14:30如期开标,截止磋商文件规定的响应文件递交截止时间止,共收到3家供应商递交的磋商响应文件。经磋商小组审查,云南美术出版社有限责任公司未按资格要求提供有效的《图书出版许可证》,不通过资格审查。至此有效供应商不足3家,磋商小组一致认为该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

磋商小组成员:王韬、高照、唐荣华(采购人委托代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:昆明市地方志编纂委员会办公室

  址:昆明市呈贡行政中心三号楼

联系方式:0871-63125135

2.采购代理机构信息

  称:云南荐祥招标代理有限公司

  址:昆明市官渡区环城南路108号东来大厦20层20E号

联系方式:0871-63104294

3.项目联系方式

项目联系人:王工、杨工

电   话:0871-63104294